Астрон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ

+2
Мирада
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ Empty РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Сообщение  Admin Вт Янв 19, 2010 11:53 pm

Анкета для учителей:
1. Имя, фамилия (кириллицей)
2. Возраст (от 20 лет)
3. Внешность (не ленимся описываем)
4. Привычки (не врите, у всех они есть!)
5. Желания и страхи (разрешаю пропустить и оставить это в тайне от нас!)
6. Почему выбрали именно нашу школу?
7. Краткая биография
8. Хобби
9. Способности
10. Предметы, которые есть при себе. (Оружие, сотовый телефон, мп3, ноут и т.д. Сильно не увлекайтесь!)
11. Предмет, который будете вести
12. Почему этот предмет пригодиться нашим ученикам?
___

Просим вас обратить внимание на то, что после одобрения Администратором Вашей анкеты, ваш ЛОГИН для входа на форум будет изменен на ИМЯ вашего персонажа.
например:
некто Вася указал при регистрации имя "SuperBoy", а в анкете первым пунктом (имя персонажа) написал "Петя Иванов". в таком случае, при следующем посещении форума Вася в поле "имя" для входа должен будет указать "Петя".
___

После одобрения анкеты на Ваш e-mail будет отправлено письмо с Вашим новым логином и дальнейшей информацией


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Янв 27, 2010 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-01-12

http://astron.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ Empty Re: РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Сообщение  Мирада Чт Янв 21, 2010 7:44 pm

1. Мирада Квин
2. 23 года
3. Девушка в её возрасте должна быть повыше, но это её весьма не смущает. Маленький рост позволяет быстро смешиваться с толпой учеников. Худая, даже слегка истощённая. Очень быстро привлекает к себе внимание, это её неистово голубые волосы длиной примерно до плеч. Большие усталые глаза, всегда подведенные чёрным карандашом, что подчеркивает их выразительность. Сложно сказать какого они цвета, каждый увидит в них множество оттенков. Одежда всегда разная, но больше преобладают чёрные цвета. Брюки, джинсы, юбки же большая редкость в её гардеробе. Стиль сложно выявить среди её вещей. Это могут быть и рубашки, футболки, а так же не редки корсеты, плащи, кожаные куртки. Из обуви предпочитает либо кеды, либо высокие берцы. Бижутерия, хотя её такой сложно назвать… Носит короткие деревянные бусы с медальоном в виде пентаграммы, Так же чёрный шнурок со скандинавской руной «Rad» что означает свобода и путешествие. На руке кожаный напульсник.
4. очень много курит...ещё когда нервничает грызёт ручку, ночью играет на флейте
5. -
6. а куда же ещё податься феноменальной девушке?
7. В маленьком городке Финляндии в семье мамочки чиновничка и
папочке чистокровного демона две очаровательные девочки близняшки. Одну назвали
Адой, а другую Мирой. И сразу же можно было найти 150 отличий в этих крохах.
Ада уже тогда была серьёзна, холодный взгляд, а Мира… А Мира была счастливым
ребёночком, добрым и обаятельным! Папочка и Мамочка очень любили друг друга, но
проблема была лишь в том, что демона ждала своя работа в Аду, а полностью
ступить на землю он мог только через 8 лет! И чтобы не сойти с ума от тоски по
любимой семье, а людям не сойти с ума от демонических способностей Ады, которые
уже в три года активно развивались, папаша забрал её к себе в Ад в возрасти
трёх лет, где девочка активно познавала все прелести демонических способностей.
Стала владеть всеми видами оружия, подчинила себе энергетику. А Мира в это
время носила платьишки, собирала цветочки, училась играть на флейте, ходила в
обычную школу и лишь иногда вспоминала про свою странную сестренку!   И вот по предписанию прошло ровно восемь лет! И девочки
снова стали вместе, росли они в полноценной семье. Папа тоже подался с помощью
гипноза в чиновники и семья Квин весьма не плохо разрослась в Бюджете.
Близняшки же смогли сдружиться только через год. Такие разные… Даже внешне
теперь их можно было отличить! Благодаря пеплу Тартара у Ады волосы стали неистово
белого цвета, а у Миры они были  рыжими, её часто называли лисёнком. Шли года, девочки учились, гуляли и в возрасте двенадцати лет влюбились… И Как бы не было это иронично в одного мальчика… Не поверите, но он выбрал не холодную и в тоже время агрессивную Аду, а добрую и милую Миру. Конечно же Ада обвинила во всём лисёнка и будь не ладна её демоническая и вспыльчивая натура и невнимательность… 
Девочка с желанием убежать от навязчивых успокоительных фраз сестренки бросилась бежать и выскочила на дорогу. В одно мгновенье, она была сбита машиной. Но её крик, до сих пор стоит в ушах Миры. Столпились люди над телом маленькой девочки. Водитель скрылся с большой скоростью, и никто так и не запомнил его номеров. Такая глупая смерть, слишком глупая чтобы с ней смириться. И тогда на глазах у многих произошло чудо. Мира подошла к телу сестры и крепко обняла. Их тела сливались в одно и вот уже перед всеми был один ребёнок. Правда это уже была не Ада, это была уже не Мира, то
было нечто общее… Синие волосы, в глазах искра доброты Миры и дьявольской
дерзости Ады.  Так и родилась Мирада… Со своим превращением появилась масса плюсов, хорошая память, расширенная энергетика, вмещение огромного количества знаний. Но и минус… Как договориться с между собой, живя в одном теле? Но всё это было более-менее улажено за один год. Жизнь продолжалась. Отец уверил с помощью гипноза, что у них всегда была одна дочь и все поверили… Но не может же и дальше идти сказка только о хорошем? Родителей девочек убили, похитили, они исчезли, никто не знает.. Было совершено покушение, и лишь кучка пепла и несколько капель крови было найдено на асфальте. Всё нажитое семьёй Квин было поделено между родственниками, а девочек отправили в приют, где и начался новый  этап жизни. Там она влюбилась. Закончила в 16 лет одиннадцатый класс. И стала жить со своим парнем, который тоже благополучно закончил учёбу. Правда если ещё до этого этапа в ней можно было увидеть оттенки нежности и доброты, то теперь это был «боевой молот». Она училась на психолога, жила шесть лет в гражданском браке и вот на кануне нормальной свадьбы в день получения диплома, Мирада узнала что её любимый гражданский муж уже целый год наставляет ей рога… не долго думая Мирада нарисовала ему на лбу руну невезения и собрав вещички умотала жить к другу по имени Эдвард. Год не вылезала из баров, шаталась с неизвестными парнями, дралась, пила, много курила, а по ночам выслушивала истерики Миры.
Наконец жизнь в неудачной среде надоела и отправилась наша героиня в данную школу,
где радуется каждому дню и пытается исправить наделанные глупости.
8. игра на флейте, чтение магических книг, мидитация, познание себя, самосовершенствование в технике владения дробящим и древковым оружеем
9. Владеет в совершенствии зачарованной алебардой, ей помогают скандинавские Боги, входит в астрал, лечит раны, в совершенствовании владеет письменостью скандинавских рун, зачаровывает предметы, управляет потоками энергии
10. ноутбук, камуникатор, алебарда, дамский пистолет, наушники
11. психология - познание внутренней энергии
12. Каждый должен знать, что за энергия царит в нём и научиться применять её в каких-либо целях!
Мирада
Мирада

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-01-21
Возраст : 29
Откуда : Мухосранск Т_Т

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ Empty Re: РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Сообщение  Бруно Чт Янв 21, 2010 7:52 pm

1. Бруно (фамилию скрывает)
2. 25
3. жгучий кареглазый брюнет высокого роста и атлетического телосложения. Коротко стрижен. Любимая одежда - джинсы, футболка и пиджак, на поясе - полицейские наручники
4. жевать кофе. только тссс!!!
5.
6. я узнал, что здесь учится мой давний друг
7. один из наиболее известных частных детективов, ловелас и донжуан. в 12 лет сбежал от родителей и самостоятельно жил с тех пор в городе Двух Погод, осваивая самые разные профессии и расследуя самые сложные преступления. после того, как в результате расследования погиб друг, решил оставить ремесло сыщика, остепениться и передать свои знания остальным людям
8. Любит гонять на мотоцикле, есть пиццу, смотреть модное кино и посещать бутики. Любимая книга - Три Мушкетера, любимый герой - Арамис.
9. виртуозно распутывает даже самые сложные логические клубки, сводит с ума любую женщину
10. пистолет дезерт игл, кпк новейшей модели, пачка мальборо, визитница, стальные четки-артефакт
11. Выживание в современном обществе
12. ребята смогут научиться основным навыкам взаимодействия с окружающей действительностью
Бруно
Бруно

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-01-21
Возраст : 37
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ Empty Re: РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Сообщение  Эон Пт Янв 22, 2010 5:51 pm

1. Эон  Дракула     
2. Честно говоря, уже сам не помнит, сколько ему
лет, но всем говорит, что ему 20, в прицепе на столько и выглядит.    
3. Внешне весьма неадекватная, странная, не
понятная и всё в таком духе! Начнём с того, что у парня ядовито-зеленые волосы,
распущенные, собранные в хвост или же в большое количество афрокосичек. На лбу
очки сварщика. Рост друзья мои 175 см. Худенький, но в тоже время с мышцами! Что
людей шокирует, это красные бешеные глаза, 
посмотрев в которые, можно подумать, что перед вами безумный, не выспавшийся
учёный. Зачастую не бритый, но бритым вы мой фейс тоже можете увидеть! На теле
большое количество татуировок со знаками радиации, алхимическими кругами и
различными подобными знаками. Но татуировочки скрывает одежда (не обольщайтесь),
которая тоже весьма неадекватная! В основном это широкие  джинсы с различными нашивками «аля сталкер».
Футболки, ветровки, в общем, в чём удобно, в том и хожу!
4. Обычно говорю, закручиваю какие-нибудь словечки,
типа: это вам не в тапки гадить, это вам не хухры мухры, а хухры мухры! А ещё
если на голове большое количество афрокосичек, то завязывать их узелками от
нечего делать! А ещё если что-то у меня получается и если, я этому доволен, то
орать: АААА ДУРАК! СОВСЕМ ДУРАК! А ещё если что-то не получается, бью кулаком в
стену в худшем случае кидаюсь кроссовками. Ну да я псих, и что с того? О_о
5. Боюсь, что меня всё-таки заставят платить, за те
химзаводы, за все те здания, которые я случайно взорвал при своих экспериментах!     
6. Может, хоть здесь меня поймут! Нет, я не
психопат, и не безумный учёный, честное слово… ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖУЛУСТА!    
7. Ну, родился как видно из моей фамилии в Румынии.
Родственничек Влада, да близкий и да очень! С детства отличался от всех,
поскольку не кусал всех подряд как бешеная собака, а читал книжечки про
алхимию! А вы как думаете, наш вампирский род себе накопил на такой замок?
Братики и сестренки надо мной посмеивались, а я в душе над ними! Поскольку в
отличие от их не просветлённой стороны я знал, что к дяде с колом подходить нельзя
и к тёте тоже. В общем, наблюдал за людьми, так жил не одно столетье. Получил
возможность не иметь такой дикой зависимости от крови. Правда вот семейка моя
меня всё больше и больше не любила, и выгнали меня из дома. Где меня только не
носило. Побывал на всех войнах, какие только возможны. Правда за кого воевал
уже не помню…  И было бы совсем не плохо
разнообразить мою жизнь и как раз тут все услышали включая меня про Чернобыль!
Вот там-то я и скитался, получил оболденную дозу радиации и благодаря своим
химическим опытам  смог получить от этого
плюс! Без противогаза с ломом на перевез я гулял по зоне исследуя загадочную мутирующую
местность! Когда надоело решил попробовать поделиться своими достижении в
области алхимии и химии с другими, правда на заводах ничего хорошего не вышло!
Ибо куда не плюнь вещество зам настоящего, ну что это такое? Вот пришёл суда, пробовать
передать знание деткам, может хоть они поймут цену этих знаний!    
8. Алхимия!!! Изобретать что-нибудь, копаться с
оружием, читать книжечки, проводить опыты, нет с людьми только по согласию!    
9. Вампиризм, но пользуемся редко, ибо кровь это не
такой уж нужный мне фактор, хотя жизни восстанавливает! Ещё благодаря чернобыльской
радиации имею иммунитет к различным ядам, алкоголю, табаку, ну что тут говорить
без противогаза по Чернобылю! Благодаря этому же фактору, могу дыхнуть ядом, но
контролирую, не боитесь, так что целоваться со мной можно XD Ещё профессионально владею ломом, а
так же различным оружием разных эпох. Призываю ядовитого элементаля. А вообще у
меня руки низ того места растут. Могу чего-нибудь починить…
10. Мобильник, плеер с наушниками, уйма книг по
алхимии и различным символам. Мой любимый «ядерный чемоданчик», в котором
находятся различные растворы для моих опытов. Верный друг лом и метательные
ножички.
11. Это хорошее вложение ненужного в весьма полезное
и нужное!
Эон
Эон

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-01-22
Возраст : 36
Откуда : я железяка из села Кукуева

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ Empty Re: РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Сообщение  ????? Сб Июл 10, 2010 5:12 pm

1. Анкель Рихтер
2. на вид 30 лет
3. Высокого роста,волосы светлые,длинные,обычно собранны в хвост,глаза голубые,носит очки.обычно носит черный пиджак с посеребрянными пуговицами,белую рубашку,галстук,выглаженные брюки,всегда начищенные ботинки,на руках белые кожанные перчатки,всегда опрятен.когда жарко,носит белые рубашки с короткими рукавами.
4. когда задумывается,ходит по комнате,сложив руки за спиной,остонавливается у окна,трет подбородок.когда что то объясняет,воздевает палец вверх.
5. желание:наставить учеников на правильный путь,потому что от наших детей зависит наше будущее.
6. временно заменяет бывшего директора школы,который был отстранен от обязанностей за профнепригодность,педагог по совместительству.
7. родился в Берлине, Германия. С детства был послушным ребенком,хорошим учеником,закончив школу с отличием,поступил в педогогический университет,закончив его,поступил на работу,но проработал только два года,потому что началась вторая мировая война. Анкеля,и других людей,с хорошим потенциалом определили в специальный отряд,с которым тесно сотрудничала организация "Аненербе" . в 1944 году Рихтер был тяжело ранен,и не был способен воевать дальше,отдав себя на опыты организации,в ходе которых получил долголетие и долгое нестарение организма. Через определенное время его снабжают новыми документами,что бы не возникало подозрений о его возрасте.
8. стрелять по мишеням,играть на фортепиано,читать.
9. видеть на расстоянии,ставить барьеры,блокировать чужие способности
10. черный кейс (содержимое неизвестно), КПК, нож и маузер.
11. Выживание в экстримальных условиях.
12. В жизни может случится непредвиденное,и тогда дети должны быть к этому готовы,к тому же мой предмет будет развивать их способности.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ Empty Re: РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Сообщение  Мэри Вс Авг 22, 2010 4:04 am

1. Мэри Андретти и бесёнок Тило
2. На вид 21 год
3. Мужики, вяли по платочку, чтобы слюни вытирать XD Чёрные волосы, стрижка каре. Ярко накрашенные красной помадой губы, длинные чёрные ресницы подведённые чёрным карандашём, обычно серые тени. Стройная талия, третий размер груди, длинные ноги. Сама девушка не очень высокая, но ноги весьма длинные и туфли на высоком каблуке это позволяют подчеркнуть ещё больше. Носит белые блузки, юбки «карандаш» чуть ниже колена, или же наоборот белая блузка и чёрный сарафан настолько короткий, что позволяет увидеть лямочки от пояса для чулков. Чулки чёрные или в сеточку. На шее клёпанный ошейник с небольшим замочком. На спине огромная татуировка ввиде двух ангельских крыльев и между ними перевёрнутый крест, на запястье правой руке половина от наручников с небольшой цепочкой. На шее справой стороны небольшая татуировка ввиде сердца с хвостом и рожками. Пирсинг в языке и пупке. Обладательница длинненьких красных ногтей. Когда злиться самопроизвольно появляются небольшие красные дьявольские рожки, но может их вызывать и когда захочет.
Бесёнок Тито. Это такой жирненький бес в цилиндре, чёрных круглых очках, и жилетке. Жилетка имеет большущие карманы с чёрти каким измерением. Чтобы что-то найти в этом кармане, надо долго рыться, но зато есть гарантия, что всё своё будет при себе.
4. Курит дамские сигареты «Kiss», если в коротком сарафане, то любит оттягивать и щёлкать лямкой от подтяжки для чулков, да и вообще играть на нервах парней в хорошем смысле для неё
5. -
6. Здесь так много грешников…. Думаю здесь меня поймут грешную мррр
7. В Италии в верующей семье Мэри была пятой дочерью. Весьма любознательной. Её таскали в церковь, пытались вдолбить в голову веру в Бога, но девочка сопротивлялась и задавалась такими вопросами, за которые её шлёпали по губам и секли. Мэри злилась и тихо продолжала ненавидеть весь этот бред. И однажды после очередной порки, причём не только на почве религии так ещё и большого нежелания выходить за муж за того, кого ей подыскали родители, Мэри тихо плакала в углу, пока не заснула. Во сне к ней пришёл дьявол и предложил отправиться к нему, он бы разъяснил ей всё про религию спрятал от всех, кто бы посмел обидеть прелестную Мэри. Девушка согласилась. И уже на следующий день её хватилась вся семья. Девушка очнулась аду. Там она стала ещё одной любовницей дьявола. Совершенно изменилась, стала наводить свои порядки в Аду присвоила себе бессмертие и кое-какие способности, наняла в прислужники бесёнка. Дьявол оказался под каблуком. Но вскоре Мэри это надоело и она оставила своего любовника и его Ад в покое. Она стала путешествовать со списком грешников, знакомясь и грешив с ними иногда доводила до белого каления светленьких ангелов, которые недоумевали, что отъявленные праведные люди вдруг исчезали из их списков потому что Мэри умудрялась предложить какой-нибудь грех, от которого человек не мог отказаться. В скорее список уже переполнился и Мэри решила проведать прежних грешников, а у Вас в Астроне их так много…
8. книги, сборка оружия, игра на скрипке, грехи в разных проявлениях
9. к половинке от наручников появляется вторая половина, к которой приковывается револьвер стреляющий огненными разрывными пулями, может усыпить поцелуем, магия убеждения, магия исцеления, может оживить татуировку на спине, всмысле крылья
10. ой. Всё находится у Тило, но могу точно сказать, что там телефон, косметичка, электронная книжка.
11. медик
12. а вдруг с вами то-то случится, я же себе этого не прощу…
Мэри
Мэри

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ Empty Re: РЕГИСТРАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Сообщение  Эриан Сб Сен 18, 2010 6:10 pm

1. Эриан (Эри, Эрита) Тан (Локхарт)
2. определенного возраста нет, наиболее часто появляется в облике малышки лет 5, дряхлой бабки или довольно юной девушки.
3. в лице причудливо и изящно сочетаются европейские и азиатские черты, хотя Европа, безусловно, преобладает. густые русо-рыжие (в облике бабки - седые) волосы, у ребенка - заплетены в две косы и закручены на затылке, у девушки распущены, у бабки - собраны в пучок. глаза миндалевидные, карие, при определенном освещении кажутся золотистыми. брови темные, почти прямые, слегка наклоненные от висков к переносице. нос тонкий, слегка курносый (это наиболее заметно у ребенка), на правой скуле - небольшая светлая родинка. губы светлые, практически всегда не накрашены. ребенок обычно одет в какое-нибудь светлое платьице с оборками и туфельки с бантами, в гардеробе девушки - большее разнообразие, все от джинс и футболок до коктейльных платьев. бабка же предпочитает официальные брючные костюмы темных тонов. во всех возрастах Эриан двигается одинаково плавно и грациозно, как и подобает истинной леди.
4. каждый раз изящно сервировать стол, даже если Эри собирается есть в одиночестве. постоянно полуулыбаться и не выказывать на людях своих чувств.
5. я за мир во всем мире Smile
6. наткнулась на объявление в газете, решила попытать свои силы
7. Эри родилась в следствие чудовищного мезальянся английского дипломата-аристократа и не слишком известной японской гейши в середине восемнадцатого века. молодая счастливая семья несколько лет прожила в уединенном особняке на юге Англии, но позднее злые языки сумели убедить отца Эриан, Джонатана, в том, что его жена Анея в бытностью свою гейшей занималась отнюдь не только танцами и беседами, да и сейчас не оставила это ремесло. случился семейный скандал, и гордячка Анея, плюнув мужу в его аристократическую физиономию, собрала свои кимоно и уехала на родину. опозоренный и отвергнутый семьей Джонатан тоже не слишком задержался в туманной дождливой Англии и вместе с Эритой рванул на юг Франции, где и прожил остаток жизни в семье сердобольной кузины.
тетя Жозефина обучала девочку манерам и изящным искусствам, и до 10 лет Эриан не задавалась вопросом, куда исчезла ее мать. но на свой первый юбилей, наслушавшись шепотков горничных, она закатила отцу истерику и, топая ногами, требовала ответа, что стало с мамой. спесивый Джонатан накричал на девочку, назвав ее недалекой дочерью японской проститутки, и ударил Эри по лицу. на мгновение Эрита потеряла сознание, а очнулась уже в совершенно чужом времени.
несколько месяцев девочка, развенчанная из принцесс в нищенки, скиталась по свету, пытаясь разобраться, что же произошло. когда же Эриан поняла, что способна перемещаться во времени, она вернулась в прошлое и отравила отца. очередной стресс спровоцировал новый всплеск способностей, и когда Эри снова оказалась в 21 веке, она была уже девушкой лет 19.
придя в себя, она решила начать абсолютно новую жизнь, стала ребенком и намеренно уснула на пороге элитной школы для девочек. администрации ничего не оставалось, кроме как принять найденыша. помня, что имя ей выбирала мать, Эри оставила его без изменений, а опротивевшую ей лордскую фамилию сменила на придуманную "Тан". первое время гостье из прошлого было весьма тяжело находиться в обществе детей новой "аристократии", не обремененной ни понятиями о чести, ни этикетом. но девочка за годы жизни в доме тети привыкла быть терпеливой и тихой, поэтому одноклассницы быстро оставили ее в покое, а сама Эриан скоро стала лучшей ученицей. закончив школу, она записалась на курсы фехтования, и поступила в Сорбонну, оставаясь все такой же замкнутой, утонченной и терпеливой и избегая студенческих вечеринок и попыток познакомиться вообще. после окончания Сорбонны (с отличием, разумеется) Эри решила, что теперешним детям не помешает хорошее воспитание, и стала искать работу педагога, чтобы обучить их этому.
8. акварельная живопись, бальные танцы.
9. менять свой возраст, перемещаться во времени,
10. легкий нетбук, мобильный-раскладушка, пудреница, вишневые карамельки, расческа с инкрустацией перламутром (подарок мамы, единственное, что осталось с тех времен). из оружия - рапира, но она с собой не всегда.
11. этикет
12. хорошее воспитание еще никому не вредило
Эриан
Эриан

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения